Представляем Арт-Понедельники

VIKHROVAART GALLERY в партнёрстве с Арт-пространством CATACOMBA и ассоциацией Korrespondance представляет вашему вниманию Международный лекторий для самой солидной публики.

В этом сезоне мы решили сделать три блока лекций в преддверии открытия границ:

— Путешествие во времени. Италия. «Вокруг одного шедевра»;
— Путешествие во времени. Франция;
— Современное искусство от 1945 года до нашего времени.

Гарантируем, вы получите не только удовольствие, но интереснейшую информацию, которая поможет вам новыми глазами увидеть легендарные и/или скандальные произведения искусства.

Для участия в наших мероприятиях мы пригласили лучших специалистов из крупнейших музеев и университетов, из России, Италии и Франции.

Часть лекций будет транслироваться из Арт-пространства Catacomba в Москве, куда мы приглашаем тех, кто жаждет личного общения, хочет увидеть прекрасные выставки и получить гастрономическое удовольствие от тематического фуршета, а также присмотреть для себя дизайнерские аксессуары и другие произведения искусства вполне доступные для приобретения.

Соблюдая все рекомендации по социальному дистанцированию, мы приглашаем самую широкую публику из разных стран и регионов присоединиться к нам онлайн.

Первая лекция состоится 14ого сентября в 20:00 по московскому времени (19:00 по парижскому времени).

Самая большая ценность для нас — это содружество профессионалов, влюблённых в своё дело и готовых разделить свою любовь с каждым, для кого это нужно и важно.

Программа в деталях найдете на этой странице.

Узнать полную информацию о программе сезона и записаться на лекции можно по @kultprosvetka, почте kultprosvet.ka@gmail.com и anna_vikhrova@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.