Международный лекторий на русском языке

Ассоциация Korrespondance вместе с Vikhrovaart gallery запускает проект онлайн образовательных программ. Наш лекторий рассчитан в первую очередь на детей билингва и их семьи.

Русский важно поддерживать не только за счёт мультфильмов и компьютерных игр, но и благодаря живому общению со сверстниками на правильном и красивом языке.

Мы предлагаем пообщаться об изобразительном искусстве, а заодно раскрыть врожденный творческий потенциал ребёнка.

Для малышей 5-8 лет

Для малышей 5-8 лет мы разработали эксклюзивные интерактивные экскурсии с искусствоведом в сопровождении мастер-класса, который проводит художник. Программу можете видеть здесь.

Детям от 8 до 12 лет

Детям от 8 до 12 лет мы предлагаем совершить путешествие на машине времени вглубь веков, научиться ориентироваться в лабиринтах художественных музеев, познакомиться с теми, кто там «живет», и узнать маленькие секреты знаменитых произведений искусства. Программу можете видеть здесь.

Подросткам и взрослым

Ну а вас, дамы и господа, будем очень рады видеть в вашем домашнем онлайн лектории с конференциами о величайших художниках. Начинаем с Рембрандтом! Программу можете видеть здесь.

В анонсах мы будем указывать московское и парижское время.

В качестве лекторов мы приглашаем ярких, интересных и известных искусствоведов, историков, художников, педагогов и арт-терапевтов.

Очень надеемся, что формат Международного онлайн лектория позволит стереть границы между странами и культурами и расширить кругозор наших детей и нас самих.

Программу лектория уже сейчас можно посмотреть на нашей страничке ФБ и на сайте lektoriparis.com.

Записываться на лекции можно по адресу kultprosvet.ka@gmail.com или asso.korrespondance@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.